8846 SILVER WAVE BROWN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8846 |
| Farbe | SCHWARZ, GRAU UND BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1264kg |
| Block | 8846 |
| Farbe | SCHWARZ, GRAU UND BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 168cm / 66inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2450kg |